Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте !!! У меня очень сложная ситуация в жизни, потеряла работу, не где жить с двумя детьми, подскажите что ждем меня в ближайшем будущем ? Юлия 27.01.1978 года рождения. Кривой Рог. Спасибо - вопрос №1628648

сентябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    *** Елена ***

    233-й в

    Юля вы слишком все впитываете.Поставьте на себя защиту от невезения, у вас будет еще переломный момент, вас от неприятностей огородить бы.

    сентябрь 16, 2015 г.

    Nastasiya

    649-й в Эзотерике

    Работу найдете. С жилье вопрос тоже решиться. Не все так плохо, не опускайте руки.

    сентябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    Обратитесь за помощью к родным, а потом начинайте поиски работы, поиски не затянуться, потом все наладится.Ваши проблемы закончатся, как только поймете откуда они идут, вам есть смысл разобраться в себе, и во всем, почему так происходит.Негативного воздействия нет, проблема в вас.

    сентябрь 16, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Ну на мужчину не надейтесь, ничего не выйдет через мужчину решить проблемы.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 16, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, на улице с детьми вы не останетесь, вам помогут!

    сентябрь 16, 2015 г.