Эзотерика

Решено

Странная соседка - вопрос №1628675

Маме вчера днем снился сон четкий, как в комнату, где она с сыном — вкатывается кубарем мужик с собакой, а соседка говорит — да это мой родственник, и моет полы и смеется. Мама ей говорит: «Бессовестная, убери его, иначе полицию вызову». А она продолжает мыть и мурлыкает себе мелодию. Мама говорит, что даст ей пощечину, если она не прекратит и щеки соседки коснулась языком, после у соседки стала щека очень красной, но тем не менее соседка продолжала мыть полы и мурлыкать мелодию. Интересно к чему это, дорогие эксперты?

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то из Ваших соседей по дому, уйдет из жизни. А Вашу семью от негатива бережет Род по материнской линии. — сон указывает на хорошую защиту Рода. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    сентябрь 16, 2015 г.