Эзотерика

vip

Погадайте на личную жизнь. Когда выйду замуж и появятся дети? Знакома ли я со своим мужем будущим? Дарья 10.11.1989 - вопрос №1628700

сентябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Смысл в том, что скорее всего у вас хороших перспектив не будет. Не получится у вас выйти замуж в ближайшее время. Зато парень рядом с вами будет классный.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 16, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, пока вы со своим мужем не знакомы, замуж выйдете в течении года (2016). Муж будет темноволосый, вашего роста.

    сентябрь 16, 2015 г.