Психология

Решено

8 месяцев назад познакомилась с молодым человеком, случайно в кафе.. все было замечательно.. потом он начал вести себя странно, то пропадал, то... - вопрос №1628707

появлялся… как токовых отношений у нас не было… только кино, кафе, секс, разговоры… недавно уехал в командировку… вернулся… но не сказал что приехал… увидела случайно его машину… что мне делать? люблю его… не хочу терять… Думала что дело в том что у меня дочка… но они ладили… ему нравилось с ней время проводить… почему он со мной так??

сентябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений Владимирович (г. Москва)

    87-й в Психологии

    Добрый день, Анна.
    Мужчина, который не готов построить отношения, сделав к ним первый шаг, — бессмыслен. В его приоритетах что-то стоит на самом первом месте, но это не серьёзные отношения. Вы же хотите семейного счастья, верности, взаимопонимания… Мне кажется, что в таких ситуациях человека лучше отпустить и ничего не бояться. Потом ведь это будет намного сложнее! Просто он Вам показал, что серьёзного ничего не планирует. А Вы заслуживаете счастья!
    Терпения Вам, любви и решительности!
    С уважением, Евгений

    сентябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Думаю, Анна, Вам просто стоит поговорить с ним и определить статус Ваших с ним отношений. Тогда уже будет ясно, что делать. Но если Вы боитесь «спугнуть» мужчину такими разговорами, тут работать нужно именно с Вашим страхом. Обращайтесь, помогу.

    сентябрь 16, 2015 г.