Бизнес

как правильно подписать заявку на грузоперевозки без сканирования и распечатки документов - вопрос №1628879

сентябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Настя Кириллова

    8-й в Бизнесе

    Здравствуйте Сергей!
    Путем электронно-цифровой подписи, при заключении сделки на специализированном портале по грузоперевозкам. Подробности в чате.

    сентябрь 17, 2015 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Adobe Professional имеет опцию «вставить подпись». Берем любой документ с подписью, тем же «акробатом» вырезаем подпись и сохраняем ее. Потом все документы, которые нужно подписывать, сохраняем в pdf, жмем опцию «подписание» — подпись чудесно вставляется. Причем искать файл с подписью нужно только один раз — во все остальные программа автоматом предложит последнюю использовавшуюся

    сентябрь 17, 2015 г.