Эзотерика

Помогите пожалуйста, сердце изнылося, у меня пропал муж с 9.02.15 Возможно сможете определить жив ли? В каком городе искать? ищу Яна 05.04.1979. Помогите умоляю чем можете - вопрос №1628889

Помогите пожалуйста, сердце изнылося, у меня пропал муж с 9.02.15 Возможно сможете определить жив ли? В каком городе искать? ищу Яна 05.04.1979. Помогите умоляю чем можете

сентябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    а фото можно его и при каких обстоятельствах пропал

    сентябрь 16, 2015 г.

    Евдокия Фомина

    523-й в

    Без данных и фото просмотреть очень сложно, если смотреть по вашей привязке, то жив, но очень плохо со здоровьем

    сентябрь 16, 2015 г.