Психология

Помогите разобраться в поведении бывшей девушки? - вопрос №1628944

Мы расстались с ней почти год назад. С тех пор не общались, хотя учимся в одном классе. Сейчас она встречается с другим парнем тоже из нашего класса. Сначала она вела себя нормально, как обычно, но к концу учебного года она изменилась. Она стала постоянно общаться со своим парнем, на каждом уроке садится с ним за парту и практически перестала общаться с подругой (хотя раньше (когда ещё мы с ней встречались и потом, когда она уже начала встречаться с другим) она наоборот в основном общалась с подругой, а с парнем иногда и не садилась за одну парту с ним). В последние недели учёбы, она часто пропускала уроки, последние недели (когда её парень куда-то уехал) она вообще перестала ходить в школу (хотя она не любит прогуливать). Когда в сентябре опять началась учёба, я стал замечать, что она иногда смотрит на меня. Две недели я каждый день подряд замечал её взгляд, сейчас (эту неделю) я пока не замечал.Я спросил у её подруги, осталось ли у моей бывшей что-нибудь ко мне, её подруга сказала, что она ей ничего не говорит, поэтому она ни чем помочь не сможет. Ещё был такой случай: пару недель назад, учительница попросила посмотреть почему не работает принтер, а он стоит прямо перед партой моей бывшей. Когда она вошла в класс, я стоял у принтера, она положила сумку, но вместо того, чтобы сесть за неё, она облокотилась об стену и стала ко мне спиной. Что может означать такое поведение бывшей?

сентябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Juliya Sarakovsky

    235-й в

    Дорогой Андрей !
    Ваше письмо говорит о том, что Вы до сих пор любите вашу девушку, и ее судьба и отношение к Вам Вам не безразлична.То, что Вы любите-это понятно.Вопрос: Любит ли она Вас ?
    То что она пропускает уроки и ведет себя не обычно Говорит о том, что она любит своего парня и переживает их разлуку.
    Андрей! Я Вас очень прошу НЕ ОБМАНИТЕСЬ Ваша девушка ведет себя так с вами… Ну может потому, что ей скучно… ЕГО нет, а на время есть Вы
    .Еще как вариант Он ее бросил… и она хочет ему отомстить… и опять таки рядом есть Вы.
    Андрей не довайте с собой «играть»В ОТНОШЕНИЯХ ВАЖНА ОПРЕДЕЛЕННОСТЬ Попробуйте выястьть с ней (только осторожно)Как она к Вам относится и может это «откроет Вам глаза» Только делайте это сами… а не через подругу.
    Надеюсь мой ответ Вам помог Не забудьте проголосовать  Если Вам нужны конкретные рекоммендации Оброщайтесь. Я уверена Мы с Вами решим любые проблемы
    Счастья Вам

    сентябрь 17, 2015 г.