Медицина

Решено

Здравствуйте.Ребёнок шмыгает носом,хотя и насморка нет.моргает глазами.невролог прописал мексидол,тенотен и магний в6.это нормально?! Больше переживаю на счёт мексидола.ребёнку будет пять лет пятого - вопрос №1629135

ноября.

сентябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Екатерина, без осмотра, не зная клиники и истории болезни вашего ребенка говорить нужен ли ему тот или иной препарат, назначенный узким специалистом, невозможно. Если вы не доверяете этому неврологу, тогда обратитесь на прием к другому врачу. Тогда и будет ясно, правильно ли назначено вам лечение, или нет.

    Спасибо за оценку ответа.

    сентябрь 16, 2015 г.