Эзотерика

Решено

После рождения ребенка постоянно из-за всякой ерунды ссоримся с мужем.В очередной раз после ссоры выгнал меня с ребенком.Не могу понять,почему он начал себя так вести,ведь раньше все было просто - вопрос №1629137

прекрасно.Да и в промежутках между ссорами бывают периоды как раньше.Вопрос-помиримся ли мы? И стоит ли?

сентябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что рассорки идут извне. Полагаю есть смысл смотреть, что происходит.

    сентябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Если с ребенком выгоняет то дело серьезное надо смотреть… фото ваше и данные и его бы не помешало

    сентябрь 16, 2015 г.