Медицина

детская гинекология - вопрос №162914

У девочки 5 лет влажные желтые выделения из влагалища. что это может быть? часто болеем простудными заболеваниями, посещаем бассеин, выделения начились на фоне простуды, соплей, а через 3 дня начили гнить дырочки на ушах от серёжек.Спасибо.

декабрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Татьяна, и чего же Вы медлите и теряете время??? Срочно к участковому врачу-педиатру или врача вызывайте на дом! Необходимо комплексное обследование ребенка и сдать все анализы для клинических исследований...

    декабрь 13, 2011 г.