Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты, в этом году хочу ещё раз попробовать вернуться в спорт, много лет не удачи в спорте каждый год пытаюсь занять какое нибудь... - вопрос №1629181

место на соревнованиях. Подскажите пожалуйста стоит ли вообще мне возвращаться в спорт есть ли смысл? Может это всё зря тренируюсь, появилось ещё больше травм. Ближайшие соревнования в октябре. Вид спорта Рукопашный бой. Иван 23.09.2015 в 10:15 утра время рождения.

сентябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Возвращаться в спорт стоит. Но на вознаграждение или высокую оплату не стоит рассчитывать.
    Спорт — это ваше общество, ваши друзья. Вам там все и всё понятно. Но без неприятностей не обойдетесь

    сентябрь 16, 2015 г.