Эзотерика

Решено

vip

Есть ли какие либо внезапные изменения в моей жизни в течении 3 лет? - вопрос №1629280

сентябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Изменения будут, но они не внезапные. Вы внутренне уже готовы к переформатированию существующей действительности, осталось суммировать накопленные выводы и заручиться удачей. Вас ожидает новый цикл жизненного становления. И еще… у Вас с жилищем не все в порядке, на ауре видны следы подселенной сущности.

    сентябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте!
     Вы находитесь в состоянии  битвы. Кто то стоит на вашем пути. Вы можете выиграть битву, но проиграть войну. Вам стоит прекратить тратить напрасно силы и нервы.
     В Вашу жизнь войдет  новое, это может быть новое направление как в работе, так и в личных отношениях. Вас ждет новость, которая станет толчком для дальнейшего прогресса..

    сентябрь 16, 2015 г.