Эзотерика

Люблю своего молодого человека он любовь всей моей жизни , но мы расстались по моей глупости , на него сделали отворот от меня, его вроде как сняли но отношения всё равно не клеятся! Подскажите - вопрос №1629474

помиримся ли мы и как скоро? Что делать? Как исправить все? Анна 24.02.1993 Вадим 11.03.1994

сентябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Асандра

    159-й в Эзотерике

    Анна, вы помиритесь, но нельзя без усилий его вернуть, так как воздействие на него и вас идут постоянно.

    сентябрь 17, 2015 г.