Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуста, когда у меня будут серьйозные отношения? Маргарита - вопрос №1629515

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    До Нового Года их не предвидится, поэтому предлагаю как вариант привлечь к вам мужчину.

    сентябрь 17, 2015 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте в начале следующего года встретите мужчину, с ним возможны не только серьезные отношения, но и брак. Удачи вам и благополучия.

    сентябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте.
    Новые отношения начнете через два месяца, довольно скоро вы определитесь кто вам нужен.
    Мужчина встретится на вашем пути очень скоро, он старше за вас, ухоженный, высокий, интеллектуальный, отзывчивый.Возможен брак с этим мужчиной.Можно погадать поподробней, в чате.

    сентябрь 17, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    ответ — общая усталость, общий дефицит жизненных сил.
    У вас просто нет серьезных сил строить серьезные отношения, тем более, что надо строить заветное вместе надолго и счастливо.
    На тонком плане ваше предложение выглядит довольно пасмурным, невзрачным и тяжелым.
    Для успеха надо просветлять ауру и наполнять ее сиянием энергий вашей Души.
    ===
    Обеспечив накачку ауры ссветлыми энергиями = улучшения пойдут во все сферы жизни. Решение ваших вопросов от трех месяцев. При везении (как стараться будете) и раньше, от месяца.
    Приглашаю.

    сентябрь 17, 2015 г.