Эзотерика

Здраствуйте, уважаемые эксперты. У меня вопрос к вам про моего мужа. Он — Александр, 19.12.1982, Беларусь, Минск, родился утром. А вопрос в... - вопрос №1629629

следующем: муж ведет свое дело. Слава Богу, дело успешно развивается. Муж счастлив. Семья тоже. Ведь, как известно, мужчина счастлив, когда он реализован и в быту и на работе. Но последнее время на работы случились какие-то проблемы. На мой взгляд серьезные, потому что таким взволнованным он никогда не был. Но меня Сашка успокаивает, говорит, что все хорошо, что все решится, чтобы я не волновалась. Но я то все равно волнуюсь, а от того, что он не хочет ничего объяснить, волнуюсь еще больше. Вот в этом и мой вопрос к вам. Что происходит, как Сашка это преодолеет и будут ли какие-либо последствия? В общем что светит нашей семье в будущем?

сентябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Проблемы денежного характера приведут к развалу дела…

    сентябрь 17, 2015 г.