Эзотерика

vip

что ждет до конца месяца? Елена 4.11.1991 спасибо огромное - вопрос №1629871

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Мужчина старше Вас года на четыре, брюнет. Все будет как-то связанно с ним.

    сентябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    У вас будут трудности при решение проблемы, связано с карьерой и налаживании контактов.
    Из хорошего — вы любимы, ждите приятный сюрприз от любимого мужчины, приятные эмоции, встречи, разговоры.

    сентябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  •                                                                              Здравствуйте.
    До конца месяца у вас будет общение с очень интересующим вас молодым человеком.Также наблюдается обострение ситуации по очень неприятному для вас вопросу.За подробной консультацией можете обратиться в чат.

    сентябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Без значимых перемен, все так же пасмурно.
    Идет уточнение, что Вы взяли курс не на тот источник света и любви. Как бы идете в другой конец туннеля ...
    Для текущего вашего состояния — это нормально, т.к. в правильном конце туннеля свет у вас пока или закрыт или погашен.
    Но туда идти все равно надо, только некоторое время придется вам посиять самой для себя.
    ===
    На самом деле все довольно легко, и уже через несколько месяцев можно выйти на светлую полосу, как стараться будете. Подробнее в режиме консультирования.

    сентябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Nastasiya

    649-й в Эзотерике

    Все будет так как есть

    сентябрь 17, 2015 г.