Эзотерика

Решено

vip

Подойдет ли этому человеку работа риэлтора, ждет ли его на этом поприще успех или пустая трата времени. Михаил 27.04.1960.? - вопрос №1629932

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! Вполне подойдет.  Но нужно отработать навыки в данной сфере.

    сентябрь 17, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Если говорить о золотых горах — такового не увидел, однако работа риэлтором вполне подходит Михаилу. Главное на первоначальном этапе (да и в дальнейшем) вкладываться в эту работу, делать ее не рутинно, а с «искрой» — тогда и прибыль пойдет.

    сентябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Подойдет, а опыт работы в интернете… станет серьезным козырем на данном поприще.

    сентябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    Подойдет.У вас есть такие качества, чтобы карьера успешно начиналась.Усидчивость, внимательность, общительность.

    сентябрь 17, 2015 г.

    ⋇⋇

    391-й в

    нет, не ждет. эта сфера сама по себе отмирает, переходя на прямые продажи и карты показывают, что смысла тратить время нет.

    сентябрь 17, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет не подойдет. Пустая трата времени.

    сентябрь 17, 2015 г.