Эзотерика

Решено

vip

Будет ли развиваться моё дело, которое я начала, будет ли достойный доход? как скоро? - вопрос №1629954

Катя 09.03.87изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показали очень хороший расклад. Вас ждет успех. Дело принесет достойные плоды.

    сентябрь 17, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Кать, дело развиваться будет, но немного медленнее, чем Вам бы хотелось. Доход, который Вас будет устраивать, просматривается не ранее, чем через полгода.

    сентябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евдокия Фомина

    523-й в

    Очень много Вам усилий придется приложить, путь не ваш это, добиться то вы сможете небольшого успеха, но стоит ли он таких усилий — решать Вам.

    сентябрь 17, 2015 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет доход, но по срокам не так быстро как вы хотите.

    сентябрь 17, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Катя! У Вас высокий потенциал, у Вас все получится, в том числе и доход будет .
    Этот и следующий год будут для Вас удачными.
    Всего Вам доброго и удач!

    сентябрь 17, 2015 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы не все продумали до конца, на данный момент стабильный доход из задуманного вами дела не получится. Вам придется приложить еще больше усилий для достижения желания, а также проявить скромность и экономить. Через 4 месяца период будет более благоприятным, вас будет ждать помощь женщины, коллеги или подруги.

    сентябрь 17, 2015 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    Катя, доход заметный будет уже в следующем месяце.Дело у вас прибыльным будет.А в начале 2016 года вас ожидают  приличные доходы.Вы будете обеспечены весь год, независимы.

    сентябрь 18, 2015 г.