Эзотерика

К чему сон. - вопрос №1630068

Добрый день.Сегодня ночью мне снился длинный сон.

Я иду вечером гулять по городу дойдя до общественного места, я стала всё время падать и мне было очень трудно встать, сил совсем не было, тут за мной мама является, поднимает меня с асфальта и забирает меня домой. Во сне на следующее утро я прихожу в гости к какой то своей подружке, у неё большой двухэтажный дом, там в доме в комнате стоял очень высокий но узкий шкаф в который только один человек поместится.ну тут я залезла в него и тут подружка тоже залезла и как то поднялась по стенкам выше меня оперевшись об стенки руками и ногами.И тут я чувствую что шкаф сейчас падает.мы находимся внутри него и выйти уже поздно, я боялась что сейчас будет сильный удар об пол.Но мы будто в нём летим куда то долго вниз.потом когда шкаф остановился и приземлился как я ощутила позже и у него сломалось дно, я стала вылазить из него и вижу что шкаф просто ехал вниз на первый этаж по большой и широкой лестнице застланной красным ковром.Потом другая картина: Я залезаю на шиферную крышу туалета которая оказалась не прикреплена к нему и тут крыша на землю слетает.Я быстрее пока никто не заметил, ухожу с этого места, потом опять на ещё какую то шиферную крышу лезу и там тоже что то ломается и я вообще ушла с этого места чтоб ник то не заметил. Потом я вижу идёт снег, и весь город в снегу и я с отцом проезжаем на машине через длинный и широкий мост, я смотрю на речку под мостом и говорю отцу что всю речку снегом замело и уже не искупаешься.мы приезжаем домой.на кровати сестра лежала и рядом сидел наш общий друг ( в реальности с этим другом у меня чувства друг к другу есть но но между нами встал человек который не даёт нам сойтись).И вот я ложусь в постель к сестре чтоб тоже согреться и тут этот друг начинает постепенно лезть ко мне как к девушке а я ему говорю что не нужно и он просто взял какой ето тонкое одеяло и накрыл меня им и сел рядом.

сентябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Диана!  Ваш многогранный сон — не что иное, как отражение на подсознательном уровне Ваших эмоций, в частности страхов, беспокойства и тревоги, относительно какой-то сложной ситуации, в которой Вы запутались и, не можете найти выход из положения. Вам не хватает уверенности в себе и чуть-чуть смелости. Расскажите о своих проблемах и переживаниях кому-нибудь из близких или родных людей. Они очень помогут Вам. И после этого начнутся обновления и новые положительные и радостные события. Ваша ситуация разрешится сама собой… легко и быстро.  Всех Вам благ и хороших спокойных Снов!

    сентябрь 17, 2015 г.