Юриспруденция

Плачу алименты от первого гражданского брака на ребенка 1\4. сейчас совместно проживаю с другой женщиной и у нас появился ребенок, сожительница подала на алименты на1\6. суд иск удовлетворил. Возможно ли мне снизить выплату алиментов до 33% на двух детей? - вопрос №1630123

Плачу алименты от первого гражданского брака на ребенка 1\4. сейчас совместно проживаю с другой женщиной и у нас появился ребенок, сожительница подала на алименты на1\6. суд иск удовлетворил. Возможно ли мне снизить выплату алиментов до 33% на двух детей?

сентябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да возможно. Теперь Вам необходимо обратиться в суд с иском об изменение (уменьшении) установленного судом размера алиментов в порядке ст.119 СК РФ.
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    сентябрь 17, 2015 г.
  • Добрый вечер! Обращайтесь в суд с исковым заявлением о снижении размера алиментов.
    Если необходима помощь, обращайтесь.

    сентябрь 17, 2015 г.