Эзотерика

Добрый день.я Наталья 05.08.1976.когда я встречу свою судьбу.где.кто он.или может это кто-то из тех.с кем я знакома.а может я вообще буду одна без пары?у меня нет серьёзных отношений .но общаюсь с - вопрос №1630128

несколькими мужчинами.может быть кто-то из них моя судьба или нужно прекратить общение? изображение из вопроса - Добрый день.я Наталья 05.08.1976.когда я встречу свою судьбу.где.кто он.или может это кто-то из тех.с кем я знакома.а может я вообще буду одна без пары?у меня нет серьёзных отношений .но общаюсь с

сентябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Настасья

    413-й в

    Ожидание светловолосого человека, он ищет Вашей любви и дружбы. Напишет страстное письмо с признанием.

    сентябрь 17, 2015 г.