сегодня ко мне пришла цыганка сказала что на мне порча,попросила дать монету,я ей дала, она завернула ее в бумажку,и сказала что с ней дальше... - вопрос №1630156

делать, потом еще за это попросила что нибудь взамен,(продукты) пришлось дать, я вот думаю что мне делать с этой монетой выкинуть или что то другое?

сентябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Надо осторожно общаться с цыганами они могут и порчу сделать и крадник поставить… монету выбросите-неразворачивая… лучше заройте в землю…

    сентябрь 18, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    делайте что она сказала

    сентябрь 18, 2015 г.