Психология

что может означать данная ситуация... возвращаюсь поздно домой с подругами веселились , конечно выпили немного.....иду домой, едит мой... - вопрос №1630270

мужчина… останавливается, натянуто улыбается, и грубо говорит: садись в машину, даю ему послушать клип где фигурирует компания девушка+парни, он мне на это говорит:«это ты?»… едим дальше, начинает в наглую приставть… даже предложил заняться любовью так как люблю я… я отказала, говорит:«что, выспалась?». я не согласилась, в итоге он меня чуть не вышвернул с машины и сказал на прощание: меня друг ждет, давай иди… как это назвать поведение

сентябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Татьяна!
    Это обида и ревность… Подумал, что Вы с подругами неизвестно чем занимались)
    В близости Вы ему отказали....
    Так что причины в этом...
    Мудрости Вам!

    сентябрь 17, 2015 г.