Эзотерика

Есть ли будущее с человеком - вопрос №1630395

изображение из вопросаЗдравствуйте, хотела бы попросить вас о помощи, рассталась с парнем, скоро будет уже как месяца три не вместе, не общаемся вовсе, сойдутся ли обратно… наши пути? он напоминает о себе в соц.сетях, но сам не пишет, и не звонит Анжела 02.02.1995 Александр 27.03.1994

сентябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    У Александра есть светловолосая девушка, с которой он познакомился полгода назад, планирует с ней серьезные отношения, переезд к ней.

    сентябрь 17, 2015 г.