Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Уважаемы Эксперты! Скажите пожалуйста, когда я устроюсь на работу в прокуратуру? Уже 2,5 года состою в резерве, и никак не могу устроиться. За это время сменил уже 3 других работы. - вопрос №1630457

Я Игорь, 15.02.1990, время рождения примерно 04-00

сентябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Игорь, в прокуратуру можно устроится только с протекцией. Ищите человека который Вам поможет. Иначе двери прокуратуры для Вас закрыты. Удачи!

    сентябрь 17, 2015 г.

    Людмила Иванова

    633-й в Эзотерике

    увы, я вас не вижу в прокуратуре

    сентябрь 17, 2015 г.

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Игорь, здравствуйте!
    Если приложите усилия… в 2017 году будет такая перспектива.
    Удачи Вам!

    сентябрь 17, 2015 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    Трудоустройство у вас будет в январе 2016 г. До этого времени вы будете в поисках.

    сентябрь 18, 2015 г.