Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!Знакомый осужден по статье 111 ч.4 на 10 лет.Отбывать наказание осталось примерно 3 года.Может ли он рассчитывать на амнистию в этом году или что либо другое связанное с уменьшением срока - вопрос №1630538

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если две трети срока отбыто, знакомый может подать ходатайство на УДО. А амнистия по тяжким преступлениям и особо тяжким не применяется. Всего доброго!

    сентябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Доброе утро! Статья 111 УК РФ под амнистию не подпадает.

    сентябрь 18, 2015 г.