Психология

мои муж меня постоянно обманывает. говорит одно в действительности другое. старается увернуться от разговора.делает жалобны сострадательны вид. так.. - вопрос №1630545

уже годы продолжается. помогите разобраться хоть приблизительно в чем дело!

сентябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья Макарова

    80-й в Психологии

    Обычно такая форма поведения формируется и закрепляется в детском возрасте, в попытках избежать наказания. Затем это переносится во взрослую жизнь. Скорее всего он боится вызвать ваше недовольство, поэтому прибегает ко лжи.

    сентябрь 18, 2015 г.