Эзотерика

vip

Можно ли переубедить в чем-то Овна и как это сделать? Мне нужно его вернуть. - вопрос №1630566

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Алианна

    513-й в

    Можно, но он сам придет

    сентябрь 17, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    От знака зодиака мало что зависит… нужно понимать что вас связывает и нужны ли вы друг другу. Это делается в просмотре. А там уже подбираются методы для возвращения.

    сентябрь 18, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Может стоит переубедить в чем-то себя? Это сделать легче да и вы под рукой.А пытаться кого-то переубедить в том что человек упорствует это гиблое дело.

    сентябрь 18, 2015 г.
  • «Мне нужно» ключевое  слово, а может у Бога в отношении Вас и того " овна" другие планы? а может у овна совсем другие желания  и планы.Как бы Вы отнеслись к человеку, котрый бы Вас хотел вернуть, при том, что у Вас другие цели или отношения?

    единственно что Вы можете сделать-это принять ситуацию, и отпустить, а  если вернется-то принять

    сентябрь 18, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Для этого есть ритуалы.Выполняется дистанционно при наличии фото. Удачи вам!

    сентябрь 18, 2015 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    Можно.Они любят когда им приходят на помощь, предложите свою помощь.Вас должно объединять общее дело.

    сентябрь 18, 2015 г.

    Блок

    708-й в

    Можно обращайтесь в чат гарантирую помощь.

    сентябрь 21, 2015 г.