Эзотерика

Решено

Каких событий мне ожидать в сентябре-октябре этого года? Татьяна, 08.02.1984 - вопрос №1630585

сентябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Кот

    72-й в

    Вам стоит ожидать приятного знакомства. А также будет небольшое финансовое улучшение, но и траты прибавятся. В целом, это время благоприятное для Вас.

    Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ на вопрос.
    Всего Вам наилучшего.
    С уважением, Маргарита

    сентябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В целом идут занкомства, по большей части виртуальные. Частично будут связанные с Вашей работой.
    Всех благ.

    сентябрь 19, 2015 г.