Медицина

vip

После кесарева сечения прошло пол года. Я снова беременна. Срок, примерно 2 месяца. Аборт не хочу. Подскажите, это очень опасно? И что в таком случае рекомендовано, если сохранить беременность. - вопрос №1630591

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здоавствуйте. Ваш гинеколог должен был вам пояснить, что очередная беременность желательна не ранее чем через 3-5 лет.  Возможна несостоятельность швов.

    сентябрь 18, 2015 г.