Психология

как жить дальше - вопрос №163061

подруга виходит замуж… друзей больше у меня нет мне неским пойти погулять… я осталась одна… мне грустно и одиноко… парня нет незнаю почему они все бистро от меня убегают… хоть я нравлюсь многим… незнаю как мне дальше жить..??

Дополнение автора от декабрь 13, 2011 г., 18:52:20

она била мне как родная дружили ми сней больше 10 лет… она сейчас даже не смотрит в мою сторону… и мне очень больно.......

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Платонова Анастасия

    335-й в Психологии

    Ну, раз они все быстро убегают – значит, на то есть причины. Надо их, как минимум, увидеть, понять, что это за причины. Возможно, с большинством из них Вы сможете справиться, уже просто их увидев. А дальше — дело техники.

    А по поводу друзей — если Ваша подруга вышла замуж, это не значит, что она перестала быть Вашим другом. Может быть, теперь у нее будет меньше времени на совместные прогулки — но ведь друзья не только для прогулок?

    А жить нужно смело и радостно смотря в будущее.

    Если решите разобраться с тем, что Вам мешает построить крепкие отношения — обращайтесь. А подруг, вышедших замуж, не вычеркивайте из жизни — они Вам еще пригодятся, поверьте!

    декабрь 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    158-й в

    Здравствуйте!

    Вы пишете  что подруга выходит замуж, и Вы остались одна. Но это же не так! До того как она не была в браке, Вы что были постоянно и везде вместе разве? Нет, конечно! И настоящая дружба не кончается на браке.

    ВЫ не пробовали анализировать Ваши отношения с молодыми людьми, что их может отталкивать в Вас? Не нужно замыкаться, если раз, два, три не вышло, нужно пробовать дальше!  Не стесняйтесь, спрашивайте у молодых людей, что в Вас привлекательного для общения, а что нет.

    Вы учитесь? Найдите подработку или постоянную работу, которая связана с людьми. Когда в деле, в деятельности происходит контакт, намного проще и легче сформировать отношения, у Вас будет больше выбор, с кем дружить. Например, менеджер по рекламе или работа на выставках, подумайте, поищите вакансии. Не расстраивайтесь, все можно изменить, надо только приложить усилия.

    Удачи Вам! Будет интересно пообщаться, пишите!

    декабрь 13, 2011 г.
  • Здравствуйте! В вашей жизни настал судьбоносный момент. Вам самой жизнью предлагается совершить радикальные преобразования. Больно вам оттого, что вы имеете ненормальные отношения с самой собой. Полюбите сами себя, вас полюбит окружающий мир, в которм обильно водятся парни. Удачи!

    декабрь 13, 2011 г.