Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Недавно я начала встречаться с парнем по имени Дмитрий (11.05.86) и я бы хотела узнать долгими ли будут эти отношения и приведут ли к браку? Лилия (05.12.87 в 6 утра) Ташкент - вопрос №1630907

сентябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Отношения завершатся довольно быстро.Опасность внеметочной беременности достаточно велика.

    сентябрь 18, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения продолжаться некоторое время.
    К браку не придёте.
    Проблем по здоровью особенных тоже мне не идёт.
    Всех благ.

    сентябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отношения будут интересными обоим. Но в плане брака будут сложности. Молодой человек пока что к таким вещам не готов и даже несколько избегает на деле таких поворотов судьбы. Вам стоит повстречаться с ним, у вас и тоже несколько изменится отношение к этому человеку. Сейчас нужно просто общаться.

    сентябрь 18, 2015 г.