Юриспруденция

Решено

Добрый день. Хотела бы узнать у вас , потеряла снилс , а очень срочно нужно оформить кредит, можно ли его взять , пока восстанавливается снилс, номер страхового я знаю. С уважением Наталья. - вопрос №1630914

сентябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Набережный Андрей Дмитриевич

    90-й в Юриспруденции

    Добрый день! Перечень документов для оформления кредита необходимо уточнить в конкретном банке, в который Вы намерены обратиться.
    Исходя из практики, свидетельство СНИЛС при выдаче кредита не требуется (в исключительных случаях в договоре может быть указан его номер).

    сентябрь 18, 2015 г.