Психология

Решено

Здравствуйте! Сложилась следующая ситуация: месяца три назад нашла переписку у своего парня с девушкой, в которой они обменивались фото и имели разговор интимного характера. После этого мы оченьмного - вопрос №1630941

ссорились с моим парнем, он много раз просил прощения, но я так и не смогла его простить. Сейчас мы вместе, но мне тяжело с ним быть, зная, что он так со мной поступил. Мы много раз это уже обсуждали, но все без толку. До этого были идеальные отношения, а сейчас я как будто от него закрылась из-за своей обиды и начала сама переписываться с другим парнем "назло". Есть ли шанс простить ему это?

сентябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Юля, здравствуйте! А зачем Вы мучаетесь и остаетесь с ним? Вы либо расставайтесь, либо уже забейте на ту историю! Дело — за Вашим выбором! Но меня берут вот какие сомнения: случайно такие переписки не находятся! Зачем Вы рылись в личной переписке своего парня, если не хотели найти именно то, что нашли? Ну вот, нашли то, что искали — а для чего искали? Чтобы рассориться с ним? Зачем? Чтобы он попросил прощения — так попросил, но Вам этого мало! В чем смысл Ваших поступков?

    сентябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений Владимирович (г. Москва)

    87-й в Психологии

    Добрый день, Юлия.
    Ничего не нужно прощать! Вы оказались униженной раз и хотите снова, чтобы Вас унизили? Если такое случилось, то стоит ждать снова того же самого! Оставьте его! Пусть и дальше живёт виртуальной жизнью! А Вы будьте счастливы! Есть достойные парни, которые никогда бы так не поступили! Но они проходят мимо Вас, так как в Вашей жизни есть Ваш виртуальный «мачо». Вы не заслуживаете такого отношения!
    Решительности Вам, благоразумия и женского счастья!
    С уважением, Евгений

    сентябрь 18, 2015 г.