Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста, что это за место? Территория чего это? Что там происходит? Кто живет за этой дверью? И какова энергетика этого... - вопрос №1630978

изображение из вопросаместа? Возможно дальнейшее сотрудничество с теми кто сможет правильно ответить и увидеть.

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    мёртвая энергетика… территория либо кладбища, либо морга…

    сентябрь 18, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Это довольно старое место, за забором находится замок или церковь, энергетика спокойная, но жить в таком месте не стоит.

    сентябрь 18, 2015 г.