Эзотерика

здравствуйте уважаемые эксперты!посмотрите пожалуйста,будет ли у меня в этом месяце беременность?заранее вам спасибо!06.04.1995 - вопрос №1630993

сентябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    472-й в

    Не вижу у Вас беременности в ближайшее время. И я советовала бы Вам воздержаться от попыток. Беременность в ближайшие 6-7 месяцев может создать Вам большое количество проблем. Советую подождать.

    сентябрь 18, 2015 г.