Эзотерика

vip

Дата рождения: 1984-08-21 Вопрос:что мне делать ,люблю человека одного жили вместе ,и вот он позвонил и сказал что не хочет со мной жить,что мне делать? - вопрос №1630998

сентябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показали, что причиной такого поведения является другая женщина. Расклад допускает, что она его привораживает.

    сентябрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Есть негатив в отношениях,  у него есть симпатия к другой.  Можно отпустить его, а можно бороться .  Другая женщина крепко за него взялась.

    сентябрь 19, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Попробовать встать на его место и вам ответ придет сразу.Вы в любом случае должны уважать выбор его.Тем более если пишите что любите… Только это под силу сильным личностям.А вам в отношениях разобраться, для чего вы познакомились, какова история вашей связи… Вполне возможно что она и временная..
    Мудрости вам!

    сентябрь 19, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Понять, простить и отпустить. Не ваш мужчина, у него другая, он пошел налево.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 19, 2015 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Отпустить и выждать время, он должен в будущем напомнить о себе.

    сентябрь 19, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вам нужно определиться с вашими намерениями. Что хотите вы? И вот уже исходя из ваших намерений принимать решение.Либо возвращеть, либо менять, либо  строить отношения с другим мужчиной. При помощи магии возможен любой вариант, все зависит от вашего желания