Эзотерика

Решено

День добрый, когда я найду работу? Валентина 27.05.1981 Москва примерно 6 30-7 утра - вопрос №1631120

сентябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас в проф.вопросе идут неудачи и вы это принимаете близко к сердцу, так же не редко попадаете в ситуацию конкуренции за место. Но в течении 6 недель, немного больше, у вас будет возможность трудоустройства.

    сентябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    489-й в Эзотерике

    Изменения в рабочей сфере у вас предвидятся в холодное время, примерно в ноябре.Поиск работы будет успешным. вы найдете то что вам будет по душе. Кошелек ваш пополнится. Работа связана с финансами будет, как буд-то будите считать чужие деньги, возможно сфера продаж.