Эзотерика

Что мне мешает найти любовь? Проделала большую работу над собой, стала знакомиться с людьми, но до сих пор не могу никого полюбить... 16.5.1989 Москва - вопрос №1631124

сентябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    *** Елена ***

    233-й в

    Мужчина появится не ожиданно, у вас в переди знакомство, но нет брака, больше гражданский брак

    сентябрь 18, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Скорее всего у вас закрыта чакра, которая отвечает за любовь.

    сентябрь 18, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    значит не достаточно работали над собой… любовь это ифимерное чувство там несколько другие параметры нужны… надежность уверенность в партнере… уважение… и тд…

    сентябрь 18, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас так складываются обстоятельства, что варианты в личном, симпатии возможны, но рядом с вами еще нет достойного человека, пока что это молодые люди, которые не совсем подходят. Вам стоит сейчас просто общаться, получать такой опыт, не спешить с серьезным чувством. Оно прийдет, когда вы будете готовы и встретите достойного человека.

    сентябрь 18, 2015 г.