Юриспруденция

Я работаю фельдшером, но я поступила на заочно-очное отделение фармацевтическОго колледжа, обязаны ли мне оплачивать сессию - вопрос №1631197

сентябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер!

    Согласно ч. 1 ст. 177 ТК РФ гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с получением образования, предоставляются при получении образования соответствующего уровня впервые.

    На сколько я понял у Вас уже есть среднее профессиональное образование по специальности лечебное дело и в настоящее время вы получаете образование аналогичного уровня по  другой специальности. Следовательно, работодатель НЕ обязан предоставлять Вас гарантии и компенсации как студентке.

    сентябрь 18, 2015 г.