Юриспруденция

Подскажите пожалуйста!мы хотим продать жилье оформленное на ребенка, разрешение органов опеки получено, но пока не продали родился третий ребенок и... - вопрос №1631242

его прописали в это же жилье, так вот теперь нам снова надо брать разрешение на продажу жилья в органах опеки или нет?

сентябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день! Если ребенок только прописан, но не имеет доли в праве собственности на жилое помещение, то разрешение органов опеки не требуется.