Юриспруденция

Здравствуйте. Выиграли суд по КАСКО у страховой компании 14 августа. Аппеляция не была подана. Пришли 14 сентября за исполнительным листом, а нам выдали решение суда от 10 сентября и сказали забирать - вопрос №1631287

ил 10 октября. Мотивировав сроки оформления решения загруженностью. Законно ли это и как получить ил раньше, ведь суд выигран 14 августа

сентябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Русский

    117-й в Юриспруденции

    Срок обжалования исчисляется с момента вынесения мотивированного решения суда.

    сентябрь 18, 2015 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Увы, раньше получить не сможете, т.к. решение изготовлено только 10 сентября в полном объеме, а срок на обжалование исчисляется в данном случае с 10 сентября. К сожалению, это законно.

    сентябрь 18, 2015 г.