Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Бабушка родилась 07 июня 1936. Евгения. Последний месяц чувствует себя очень плохо, сильная слабость, врачи не говорят ничего конкретного. Что не так со здоровьем? - вопрос №1631354

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Настасья

    413-й в

    У женщины наследственный недуг

    сентябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    126-й в

    возраст у нее просто

    сентябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Энергетика заблокирована.Может по переживала в связи с каким-нибудь событием. Сердце- как затемнение показывают, одышка.Что-то с дыхательной системой связано тоже.

    сентябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    ответ — кровь бедная — т.е. мало кислорода. С легкими явно выраженные сложности,… ну иии… возраст…

    сентябрь 18, 2015 г.

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Здравствуйте!
    Проблемы с сердцем.