Эзотерика

Решено

Здравствуйте..Приснился сон , в котором подъехал ко мне знкакомый на машине, потом мы взялись щза руки и пошли гулять, как пара , в жизни мне он симпатичен.. - вопрос №1631393

сентябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Такой сон может дать знак о том, что дружба между Вами возможна или выдавать желаемое за действительное.

    сентябрь 18, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы с этим человеком «на одной волне», и между Вами, вполне могут сложиться отношения, надо только привести в движение эту ситуацию. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    сентябрь 19, 2015 г.