Эзотерика

vip

Что ждет меня с Мишей 19.06.1967..мы собираемся в Индию...я 25.04.1964 - вопрос №1631400

встречаемся три месяца… отношения серьезные… выйду ли я замуж за него… или стоит еще подождать своего будущего мужа

сентябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Ответ РУН: Руна Феху перевернутая – будут убытки. Возможно, партнер каким-то образом использует вас, ему выгодны эти отношения.
    Для диагностики нужен сеанс с фото.

    сентябрь 18, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношения действительно судьбоносные. Любовь взаимна. Брак состоится уже в скором времени.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    сентябрь 18, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте!  Вероятность того, что выйдете за него -высока. Но впереди еще будут препятствия., которые закалят Вас. Руна ФЕУ учит обращать внимание на свою интуицию , учит быть терпимой., напоминает, что людям умеющим ждать — достается самое лучшее.
    Удачи Вам !

    сентябрь 18, 2015 г.