Медицина

Здравствуйте, несколько дней подряд кружилась голова, сегодня днем на работе онемела правая часть головы и ухо. Не чувствую их совсем. Но голова не... - вопрос №1631442

болит. Ощущения мурашек на голове нет. Давление подскочило, с чем это может быть связано? Большое спасибо заранее за ответ!

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Вам нужно обязательно обратится к врачу, даже нужно вызвать скорую помощь. Подобные симптомы при наличии повышенного давления могут быть предвестниками острого нарушения мозгового кровообращения. Поэтому в вашем случае тянуть с врачебным осмотром нельзя.

    Спасибо за оценку ответа.

    сентябрь 18, 2015 г.