Психология

ранее в мой бывший отдел мужчина с которым я встречаюсь заходил флиртовал при мне как хотел и даже не смотрел на мою реакцию.... сейчас меня... - вопрос №1631529

повысили… захожу в свой отдел бывший, стоит он также разговаривает с девушками, видит что я зашла, ступор секунд 5-6 смотрел… сразу разговорчики прекратились. если стоял хихикал, стал серьезным как-будто по делу пришел. и уходить уходить… вести себя стал более сдержано….что за жесты с его стороны… что за ступор.....??? если меня вдалеке видит, то подрывается хочет обратить внимание, но ведет себя сдержано… в новом отделе я сейчас

сентябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Пётр Андреевич

    102-й в

    Здравствуйте, Юлия.

    Для мужчин нередко важна значимость социальных ролей. Отношения отношениями, но на работе все немного иначе. Вас повысили, и ему нужно время, чтобы научиться воспринимать Вас в новом свете. Ничего страшного в этом нет, принимайте его поведение за выражение социального уважения к Вашей новой должности.

    сентябрь 19, 2015 г.