Эзотерика

Уважаемые эксперты! У меня проблема с мужем!! Неделю назад собрал вещи и уехал. Сказал, что разводимся. Все было хорошо, а тут без объяснений уехал!! Помоги разобраться, места себе не нахожу!! Алла 10.02.1988, Игорь 21.04.1985 - вопрос №1631549

Уважаемые эксперты! У меня проблема с мужем!!! Неделю назад собрал вещи и уехал. Сказал, что разводимся. Все было хорошо, а тут без объяснений уехал!!! Помоги разобраться, места себе не нахожу!!! Алла 10.02.1988, Игорь 21.04.1985

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Катя Моргана

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте, всегда есть причина, в дальнейшем у вас еще с ним будет общение, но возвращения его пока не видно.

    сентябрь 18, 2015 г.