Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Перееду ли я в другую страну в течение двух лет? Меня зовут Алла. Я 29.10.1987гр - вопрос №1631602

сентябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    472-й в

    У Вас есть два пути: остаться или переехать в другую страну. Оба могут привести Вас в дальнейшем к счастливой жизни.
    Если Вы примите решение остаться, то у Вас будет шанс построить хорошую карьеру. Вам будет сопутствовать удача в делах, связанных с работой.
    Если Вы уедете в другую страну, то из-за этого у Вас будут трудности с работой в течение некоторого времени (1-2 года). Но при этом я вижу у Вас очень счастливый и крепкий брак с иностранцем.
    Любое Ваше решение в данном случае будет правильным!

    сентябрь 18, 2015 г.