Эзотерика

Решено

судьба - вопрос №163167

Уважаемые эксперты! Скажите кто моя судьба и когда я его повстречаю? Спасибо за понимание и ответ!!! Кристина 31.05.1976 год!

декабрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Илина ***

    323-й в

    Здравствуйте, Кристина.

    Прежде всего, Вам необходимо подумать о том, что именно мешает Вам построить полноценные отношения. Причины лежат в Вас самой, в Вашем отношении к себе. Вы не воспринимаете себя как женщину, Вам всегда кажется что есть кто-то лучше, краше Вас.

    ещё пристутсвует что-то по материнской линии..

    Вообще, без фото очень трудно.

    В целом, у Вас будет возможность построить стабильные отношения с мужчиной, старше Вас… но при условии, что Вы пересмотрите отношение к себе, иначе, есть риск, что эти отношения не принесут Вам удовлетворения.

    Желаю Вам удачи.

    декабрь 14, 2011 г.